Бесплатные методические материалы «Фоксфорда»


Команда «Фоксфорда» собрала бесплатные ресурсы, которые помогут вам быстрее и проще выполнять свою работу.
Бесплатные методические материалы «Фоксфорда»
-
Конференции
Интервью с экспертами из сферы образования. Уже доступны записи конференций «Лучшие педагогические практики Фоксфорда» и«Учитель года», а в скором времени мы анонсируем встречу с Алексеем Половинкиным для конференции «Яркие мы». Следите за письмами!
-
Открытые занятия
На открытых уроках для педагогов приглашённые участники разбирают узкие темы — например, решение определенных задач ЕГЭ или работа с детьми, имеющими синдром гиперактивности — и дают практические рекомендации, которые можно сразу применить в работе.
Выбрать занятие
-
Методички
Сборники по предметным и метапредметным темам, которые удобно скачать, чтобы поделиться с коллегами. Есть сборники об организации киноклуба, о начале учебного года в рамках различных предметов, о способах мотивации школьников, и о многом другом.
Выбрать методичку
-
Профориентация
Вы узнаете, как связаны современные профессии и школьные предметы и поможете ученикам выбрать направление для будущей работы. У нас есть курс, который помогает построить работу по профориентированию,и тест, дающий рекомендации школьникам не только в рамках обычных профессий, но и в рамках «профессий будущего»
Пройти курс
-
Онлайн-тесты
Методисты «Фоксфорда» разрабатывают авторские тесты, которые помогут оценить знания конкретного ученика или всего класса сразу. Вы можете использовать их на занятиях и получать автоматическую статистику по результатам.
Выбрать тест
-
Электронный учебник
Информация по основным школьным предметам, с 1 по 11 класс. Скоро добавим к каждому параграфу тесты с автопроверкой.
Полистать учебник
-
Онлайн-олимпиада
Авторские задачи для 1–11 класса. Участники проверят знания и получат грамоты, а педагоги — сертификаты и благодарственные письма.
Задать олимпиаду
-
Журнал для учеников
Статьи помогут вам ответить на вопросы, которые волнуют школьников: как поступить в вуз, выбрать профессию или сдать ЕГЭ.
Смотреть журнал

Комментарии