Пять книг на лето


Школьники уже получили традиционные списки книг для чтения на каникулах. Возможно, вы составили такой список для себя, и в нём найдётся место для нашей мини-подборки. Она поможет поддержать продуктивность во время отдыха.
КнигаОписание
Эмоциональная гибкость. Как научиться радоваться переменам и получать удовольствие от работы и жизниАвтор расскажет, как совладать со своим внутренним миром и не дать негативным чувствам выбить себя из колеи.
Искусство обучать: как сделать любое обучение нескучным и эффективнымВы познакомитесь с базовыми принципами когнитивной психологии и узнаете, как выстраивать учебные программы, захватывающие внимание школьников.
Заряжен на 100%Ультрамарафонец и главный врач сборной России расскажут, как восполнять энергию, чтобы её хватало на весь день.
Классный учитель: Как работать с трудными учениками, сложными родителями и получать удовольствие от профессииПедагог Нина Джексон поможет вам сделать уроки незабываемыми, поделится советами по работе с детьми с особенностями развития, расскажет о коммуникации с учениками и родителями.
Без стресса. Научный подход к борьбе с депрессией, тревожностью и выгораниемВ книге приводятся научно обоснованные приёмы борьбы со стрессом и рекомендации по режиму дня, сна и питания.
Бесплатные методички Фоксфорда
Собираясь на дачу или в парк, возьмите с собой методички Фоксфорда. Вы сможете уделить время саморазвитию и не заскучаете в дороге.
Выбрать методичку

Комментарии