Открытые межкурсовые мероприятия

С 18 сентября 2017 года в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования продолжаются открытые межкурсовые мероприятия, направленные на повышение эффективности работы с педагогическими кадрами в Донецкой Народной Республике.

Актуальные темы, разнообразные формы проведения открытых межкурсовых мероприятий призваны способствовать углублению знаний и созданию творческой инициативы в сфере образования, а так же оптимизации реализации Государственных образовательных стандартов в педагогической практике.


На открытых межкурсовых мероприятиях вместе с запланированными участниками могут присутствовать все желающие педагоги из числа тех, кто в это время находится на курсах повышения квалификации, а также из числа работающих в любой образовательной организации Республики.

20.09.2017 г.

10.30; Пр.Мира, 10, тренинг. ауд. №1.

Семинар по теме «Проектирование методической системы оценки учебных достижений обучающихся в условиях реализации Государственных образовательных стандартов» проводит Л.В. Старшинова, заведующая отделом иностранных языков.

15.00.

Вебинар по теме «Мониторинг качества обучения: особенности в системе дополнительного образования» проводят Н.И. Громак, заведующая отделом мониторинга качества образования, и С.Г. Куконос, методист отдела мониторинга качества образования.

21.09.2017 г.

09.00; ул. Пухова, 23, МОУ «УВК «Гармония».

Авторскую творческую мастерскую «Стимулирование творчества обучающихся в контексте изучения украинского языка и литературы (по авторской технологии О.М. Путровой)» проводит Т.В. Ткачук, заведующая отделом украинского языка и литературы.

15.00.

Очередное занятие в рамках цикла вебинаров «Матрица креативной деятельности педагога в контексте современной образовательной парадигмы» по теме «Компетентностно-ориентированный урок (из опыта работы ведущих учителей)» проводит П.Л. Морозов, заведующий отделом общественных дисциплин.

22.09.2017 г.

15.00

Вебинар «Развитие творческих способностей на уроках химии» проводит Е.Д. Денисова, заведующая отделом естественных дисциплин.

Донецкий республиканский институт дополнительного
педагогического образования

Комментарии