1. Канал для педагогов. Российский учебник

Официальный канал корпорации «Российский учебник». («ДРОФА»- «ВЕНТАНА», «Астрель», «ДРОФА — новая школа», LECTA) Канал для педагогов. Полезный контент для педагогов: открытые уроки, вебинары, мастер- классы, прямые эфиры, интервью с авторами.


2. Канал учебное видео (EduLibNet)


Предлагает Вашему вниманию образовательные видеоуроки, видеокурсы, телепередачи, видеоопыты по различным областям науки для школьников, абитуриентов, студентов, учителей.


3. Тюменский областной государственный институт регионального развития образования (ТОГИРРО)


4. Фоксфорд - Онлайн-школа с 3-11 класс.


Фоксфорд — онлайн-школа для учеников 3−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.

Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей. Проект входит в состав «Нетология-групп» и является резидентом «Сколково».

5. Подготовка к ЕГЭ (RuEGE.ru) (Россия)

Лучшие видео для подготовки к ЕГЭ или ОГЭ Бесплатно! Разбор решений задач ЕГЭ по математике, физике, обществознанию, русскому языку, истории и другим предметам.



6. Учитель года России


Канал "Учитель года России" представляет актуальные новости и события Всероссийского конкурса "Учитель года России": методические семинары, конкурсные задания, уроки.

Комментарии